Lot de 3 livres “Daniel et Valérie”
12,00€
Poids | 1 kg |
Dimensions | 27 × 22 × 3 cm |
Lot de 3 livres vintage “Daniel et Valérie”, éditions Fernand Nathan, incluant :
- Daniel et Valérie en Normandie (1978), en bon état, seulement du plastique de protection s’enlève sur le dos du livre
- Daniel et Valérie à la montagne (1972), bon état, mais usure d’âge à l’extérieur, et une fixation de page qui est partie sur la fin du livre
- Daniel et Valérie à la mer (1969), en assez bon état, malgré une petite dédicace écrite sur la première page
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés