Lot de 3 livres Collection Farandole
20,00€
Poids | 0,66 kg |
Dimensions | 26 × 20 × 2 cm |
Lot de 3 livres Collection Farandole, édition Casterman.
Martine au Zoo – Gilbert Delahaye et Marcel Marlier, état correcte avec quelques traces d’usure, Casterman 1963
Didier aux sports d’hiver – Alain Grée et Philippe Salembier, bon état, Casterman 1966
Follet le petit chat – Lucienne Erville et Marcel Marlier, bon état, Casterman 1958
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés