Lot de 3 livres Collection Farandole

Poids 0,66 kg
Dimensions 26 × 20 × 2 cm

Lot de 3 livres Collection Farandole, édition Casterman.

Martine au Zoo – Gilbert Delahaye et Marcel Marlier, état correcte avec quelques traces d’usure, Casterman 1963

Didier aux sports d’hiver – Alain Grée et Philippe Salembier, bon état, Casterman 1966

Follet le petit chat – Lucienne Erville et Marcel Marlier, bon état, Casterman 1958

Le travail de salariés en réinsertion

Une seconde vie pour des objets valorisés