Lot de 2 vinyles de Dire Straits
15,00€
Poids | 0,40 kg |
Dimensions | 31 × 31 × 0,3 cm |
Ce lot de 2 vinyles de Dire Straits contient les albums suivants :
- Dire Straits (1978) (Le disque ainsi que sa pochette sont en bon état, quelques traces d’usures sur la couverture ainsi que quelques tâches jaunâtres présentes sur la petite pochette qui protège le disque)
- Communiqué (1979) (Le disque ainsi que sa pochette sont dans un état correct)
Le travail de salariés en réinsertion
Une seconde vie pour des objets valorisés